Выберите свой регион

Актау
Актобе
Алматы
Астана
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Экибастуз

Наши e-mail

Ниже указаны наши e-mail адреса, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 19:00 часов
office@appletech.kz
По любым вопросам
s1@appletech.kz
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
s2@appletech.kz
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
s3@appletech.kz
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
s4@appletech.kz
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Наши телефоны

Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 19:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Аксессуар для сервера Dell 407-BBEF

Артикул: 149864
Аксессуар для сервера Dell 407-BBEF

144 430 тг.

*для Физических и Юридических лиц
Нет в наличии

Тип: Аксессуар для сервера

Бренд: Dell

Артикул: 149864

Партномер: 407-BBEF

Посмотреть все характеристики
успешно добавлен

Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (an.407-BBOU)

Тип устройства Модуль трансивера SFP +
Фактор формы Подключаемый модуль
Тип кабеля 10GBase-SR
Скорость передачи данных 10 Гбит / с
Длина оптической волны 850 нм
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Максимальное расстояние передачи 300 метров
Предназначен для Сеть N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; Open Networking S4810-ON; PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620

* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Общие характеристики:

Тип Аксессуар для сервера
Бренд Dell
Артикул 149864
Партномер 407-BBEF

Похожие товары