Выберите свой регион

Алматы
Нур-Султан
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Бишкек
г. Сарыагаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Ташкент
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз

Наши e-mail

Ниже указаны наши e-mail адреса, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 19:00 часов
office@appletech.kz
По любым вопросам
s1@appletech.kz
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
s2@appletech.kz
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
s3@appletech.kz
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
s4@appletech.kz
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Наши телефоны

Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 19:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Мы работаем в выходные!

Теперь мы работаем и в выходные дни.
В субботу и в воскресенье с 10:00 до 18:00

Характеристики Модуль Intel E10GSFPLR (SFP+ модуль)

Артикул: 136714
256 048 тг. *для физических и юридических лиц
Под заказ 7 дней
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Intel
  • Артикул: 136714
  • Партномер: E10GSFPLR, E10GSFPLR 903240
  • Тип модуля: SFP+ модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 10 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

13 000 тг.
успешно добавлен

Модуль Intel E10GSFPLR (SFP+ модуль)

Intel Оригинальный

E10GSFPLR

Тип Формы

SFP+

Длина Волны

1310nm

Интерфейс

LC дуплекс

Тип Кабеля

SMF

TX Мощность

-8.2~0.5dBm

   Коммерческий Температурный Диапазон    

0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Макс. Скорость Передачи Данных

10.3125Gbps

Макс. Расстояние Передачи

10km

Оптические Компоненты

DFB 1310nm

DOM Функция

Есть

Чувствительность Приемника

< -14.4dBm

HTS-Гармонизированный Код

8517706000


* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Intel E10GSFPLR (SFP+ модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Intel
Артикул 136714
Партномер E10GSFPLR, E10GSFPLR 903240

Технические параметры

Тип модуля SFP+ модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 10 км
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Длинна оптической волны TX1310 нм / RX1310 нм
Вес в упаковке, кг 0.15
Габариты упаковки (длина), см 12.5
Габариты упаковки (ширина), см 6.5
Габариты упаковки (высота), см 2

Отзывы на Модуль Intel E10GSFPLR

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары